Игра “Гугл змейка”

В игре Гугл змейка геймеров ждёт увлекательнейшее путешествие по карте мира. Создатели популярнейшей за все времена поисковой системы придумали развлечение для своих постоянных и случайных пользователей. Теперь, открыв гугл-мап, каждый сможет не только посмотреть интересующую его информацию, но и поиграть в классическую забаву, выполненную в новой интерпретации.

  В игру сыграли: 2868 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Задача игрока в Google Snake – собрать максимум пассажиров по всему миру, управляя виртуальным поездом-змейкой. Если ты когда-либо пробовал играть в оригинальную версию данной забавы, то без труда разберешься в управлении. Оно совершенно элементарное. Транспортное средство движется автоматически, тебе нужно лишь сворачивать в подходящий момент, чтобы достичь цели.

В Гугл змейке важно быть внимательным и не допускать выезда за края карты, иначе проиграешь. Перед началом испытания следует выбрать город, в котором тебе предстоит выполнять миссию. Набери рекордную сумму очков, собрав в своём локомотиве жителей самых отдаленных уголков планеты. Захватывающая игра для геймеров любого возраста: подойдет детям и взрослым.


Коментарии