Игра “Гугл лесенка”

Игра Гугл лесенка не похожа на остальные браузерные забавы. Это своеобразный квест на тему работы поисковой системы и пользовательских запросов. Если раньше какую-либо информацию можно было найти лишь в книгах и других печатных источниках, то в эру цифровых технологий на любую тематику легко получить информацию, не вставая с дивана. Достаточно взять в руки гаджет или сесть за компьютер, открыть поиск и вписать в его строку интересующий вопрос.

  В игру сыграли: 13074 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В чем же заключается геймплей Google Feud? Игроку предоставляется случайный запрос, точнее, его начало. Геймер должен догадаться варианты концовок, искомые людьми чаще остальных. Всего, играя, необходимо отгадать 10 фраз. Неудачных попыток допускается всего три, после чего ты проиграешь. За верно разгаданные окончания предложения насчитываются очки. Чем выше угаданное слово стоит в рейтинге, тем больше баллов получает играющий.

Перед началом игры можно выбрать тематику из четырех предложенных. Прояви свою смекалку и знание человеческой психологии. Пройди все уровни Гугл лесенки и заработай максимум очков, установив рекорд!


Коментарии