Игра “Hidden Through Time”

Отыщи объект, затерянный в веках, запустив увлекательнейшую игру Hidden Through Time. Для прохождения данной забавы тебе потребуется максимальная внимательность, наблюдательность и хорошее зрение. Если дома ты обычно находишь потерянные вещи, то в огромных локациях с множеством мелких предметов и персонажей сделать это не так просто. Здесь пригодится увеличительная лупа, не меньше.

  В игру сыграли: 1355 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Любишь игрушки с поиском предметов? В таком случае, ты здесь надолго. Самые настойчивые и терпеливые геймеры не смогут уйти, пока не найдут последний артефакт. Игра проведет тебя через четыре эпохи. Игрок побывает в каменном веке, в таинственных подземельях, в эру строительства египетских пирамид и в современном мире. Играть очень интересно: забавная рисованная графика, много маленьких деталей и понятный геймплей.

На нижней панели указаны искомые вещи. Найди их на картинке, внимательно присмотревшись ко всем участкам происходящего. После обнаружения объект пропадает из строки. Hidden Through Time – захватывающее развлечение, завоевавшее популярность среди геймеров всех возрастов.


Коментарии