Игра “One Level 3”

В игре One Level 3 тебя ждет продолжение запутанной истории беглеца Стикмена. Он снова провинился в чём-то перед законом и вынужден отбывать срок. Но его такое положение дел не устраивает категорически. Значит, нужно бежать. Это будет не быстро и нелегко. По сравнению с предыдущими забавами, здесь головоломки усложняются и боссов на пути к свободе гораздо больше.

  В игру сыграли: 4309 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Начальство тюрьмы уже знакомо с нашим главным героем не понаслышке. Предупреждён – значит, вооружен. Охрана камеры и всех выходов из учреждений в третьей части игры значительно усилена. Тебе придется хорошенько постараться и напрячь мозг, чтобы пройти все уровни этой увлекательной игрушки. Оне левел 3 порадует геймеров разнообразием локаций и загадок.

Варианты прохождения могут быть очень разными. Всё зависит от твоей смекалки и обычной фортуны. Разгадай все секреты, отыщи потайные ходы и реши головоломки, играя любимым персонажем. Если окажешься в затруднительном положении, воспользуйся подсказками. С One Level 3 время пролетит незаметно, а ты отлично развлечешься на досуге.


Коментарии