Игра “Энимал кроссинг”

Запустив игру Энимал кроссинг, ты попадёшь в виртуальный городок. Кажется, ничего необычного, кроме маленькой детали: в данном месте тебя окружают животные. Милые зверушки в данной забаве не просто живут рядом с людьми в качестве бессловесных компаньонов, а совсем наоборот. Они здесь на главных ролях: продавцы в магазинах, управдомы, консультанты, официанты и бармены.


  В игру сыграли: 790 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Жить в Animal Crossing очень увлекательно. Времена года и суток сменяются параллельно с реальными. Если долго не играть, твой участок зарастет сорняками, а по ипотеке появится задолженность. Всё происходит в реальном времени, не забывай об этом. Деньги на жизнь и пропитание придется заработать. Сделать это легко: необходимо собирать разные предметы и выращивать овощи, чтобы сдавать их в магазин.

Прикупи себе домик и обставь его на зависть всем соседям в игре. Не получается со старта обзавестись жильём? Возьми кредит в местном банке. Ты сможешь выплачивать его постепенно, уже живя в своём собственном домике. В Энимал кроссинг есть возможность быть обычным жителем города либо его мэром.


Коментарии