Игра “Ёжики”

Яркая, увлекательная и забавная история ждёт детей в игре Ёжики. Эти милые создания выступают здесь в главной роли, а второстепенным, но не менее важными персонажами являются другие лесные зверушки. Наш Ёж вернулся с длительного путешествия и обнаружил, что его домик обветшал, а огород порос травой. Без присмотра и должного ухода всё приходит в негодность. Срочно исправляй ситуацию.

  В игру сыграли: 6167 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Тебе предстоит вместе с бравым ежонком на славу потрудиться. Сначала не помешает отремонтировать своё жилище. Используй для этого различный инструмент и доступные в игре ресурсы. Затем необходимо позаботиться и о пропитании. Собирай грибы на лесных полянах, уди рыбу в пруду, и не забудь посадить огород. Работы с грядками предстоит немало, не откладывай её на потом.

Играть понравится всем, особенно учитывая, что в данной забаве можно взаимодействовать с остальными участниками проекта. Ёжики, бобры, белки и другие звери живут в лесу дружно и готовы прийти на помощь друг дружке. Приглашай в гости соседей, ходи к ним, выполняй их поручения, чтобы заработать дополнительные монеты на свои расходы.


Коментарии