Игра “Спайк Brawl Stars”

Из всех бойцов в игре Спайк Brawl Stars – наиболее непредсказуемый и необычный. На самом деле это кактус, но не простой, а боевой. Уровень жизненной энергии у него не слишком большой, оно и понятно, это же растение. Но вот урон, особенно при ближнем бое, довольно мощный. Этот бравлер не имеет пушки, но может парализовать противников россыпью маленьких острых иголок, бросая в них специальные кактусные гранаты.


  В игру сыграли: 3932 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Супер Спайка схож с его обычной атакой, но действует с пятикратной силой. Иглы от брошенного кактуса буквально припечатывают противников к земле, не позволяя им играть в течение непродолжительного времени. В то же время супер-сила бравлера восстанавливает ему очки здоровья, заполняя шкалу на 800 единиц ежесекундно. Звёздная сила закручивает иголки в полёте, расширяя область поражения.

Отважный герой Спайк Brawl Stars может помочь твоей команде одержать победу в разнообразных игровых режимах. Отлично подходит для организации ловушек в игре. Заманите врагов на свою территорию, окружите и используйте супер-силу бравлера, чтобы уничтожить их.


Коментарии