Игра “Герои Браво старс”

Выбирая бойца для новой серии сражений с другими геймерами в игре Герои Браво старс, следует обратить внимание на звёздные силы персонажей. Благодаря ей, некоторые бойцы становятся особенно опасными для противника. Легендарный малыш Сэнди отличается уроном на большие расстояния и незаменим в Перехвате. Биби знаменит своей полной готовностью, которую так любят использовать игроки в командных битвах.

  В игру сыграли: 4081 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Своей универсальностью в различных режимах игры кактус Спайк завоевал любовь у фанатов жанра. Пусть жизненный показатель у него не слишком высок, но в мощности урона и скорости атаки ему нет равных. Имеется много персонажей, которые одинаково хороши в одиночном и командном испытании. Джину помогает играть его сдвоенный удар, Пэм – её турель, а Брок легко ломает стены, чем сводит на нет всю оборонную стратегию соперников.

Все герои Браво старс делятся на обычных, эпических, легендарных, редких, мифических. Каждая категория достаётся определенным путём: по прогрессу Пути к славе, за достижения, из сундуков и сейфов. Собери персональную коллекцию бравлеров и прокачай их максимально, чтобы стать непобедимым в бою.


Коментарии