Игра “Journey to the Savage Planet”

Захватывающие приключения главной героини в игре Journey to the Savage Planet увлекут тебя надолго. Потрясающе красивая и необычная природа далекой звезды радует глаз, а невероятные животные и растения захватывают дух. Но долго не любуйся, тебе эту флору и фауну предстоит использовать для сбора полезных и ценных ресурсов, а иногда и просто уничтожать. Ведь тебя, наряду с другими исследователями, отправили сюда с важной миссией.


  В игру сыграли: 894 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Изучи местность, выполняя предложенные твоим работодателем задания. Тебе предстоит обследовать самые разнообразные локации в своём путешествии на дикую планету. Вдруг это подходящее место для колонизации. Играя, отыскивай указанных животных, убивай их и получай необходимые части для создания полезных объектов.

В распоряжении героини Journey to the Savage Planet имеется сканер для ловли зверушек и 3Д-принтер, при помощи которого можно сделать нужные инструменты. Капсула с ней отправлена в один конец, на обратную дорогу топлива нет. Попробуй решить в игре эту проблему и вернуться домой, если получится выжить в этом странном и недружелюбном мире.


Коментарии