Игра “Метро эксодус”

Всем любителям темы постапокалипсиса предлагаем едва ли не самую популярную и долгожданную в игровом мире игру Метро эксодус. Это увлекательная история, которая является продолжением приключений выживших людей в условиях ядерной зимы. После катастрофы мир надолго опустел. Дышать зараженным воздухом было опасно, поэтому остатки человечества долгое время скрывались в московском метрополитене.


  В игру сыграли: 923 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Когда наконец-то люди поднялись на поверхность, и начали слушать радио, вдруг оказалось, что уцелели не только они. Главный герой игры со своей женой отправляются на поиски выживших по некогда бывшим российской территорией пустошам. Голоса в радиоприемнике зовут их на юг, в солнечный Казахстан. В Metro Exodus игроков ждут опасные монстры-мутанты, коварные разбойники и песчаные бури.

Если ты читал одноименные книги Глуховского, то играть тебе будет интересно вдвойне. Путешествуй вместе с любимыми персонажами на переоборудованном тепловозе, помоги им выжить и добраться до своей цели. Там, вдали, за горизонтом в Метро эксодус, есть жизнь, и они просто обязаны отыскать её.


Коментарии