Игра “Ред дед редемпшен 2”

Непростая, но чрезвычайно увлекательная история об эпохе заката Дикого Запада ждёт геймеров в игре Ред дед редемпшен 2. Последние бандиты скрываются от законников и охотников за головами. Последние буквально наступают им на пятки. Как выжить банде в бегах? Конечно же, при помощи грабежей и убийств. Не удивляйся, но тебе предстоит роль не отважного шерифа, а члена преступной группировки, скрывающейся от правосудия.


  В игру сыграли: 893 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Интересно, что играть можно по-разному. Выбрав путь правильных поступков, заработаешь себе доблесть и славу у местного населения, и они продадут тебе свои товары со скидкой. Плохие же поступки отразятся на отношении к тебе окружающих. Линию поведения выбирает сам играющий. Определись, каким будет твой Артур Морган в Red Dead Redemption 2, и начинай действовать.

Главному герою игры придётся несладко. С одной стороны он хочет поступать правильно, с другой – предан людям, которые взяли его к себе и взрастили. Множество разного оружия, потрясающая графика, дополнительные задания и возможность заняться скачками либо лесной охотой делают Ред дед редемпшен 2 вне всякой конкуренции.


Коментарии