Игра “Киберпанк 2077”

В фантастический кибер-мир будущего попадут геймеры, запустив игру Киберпанк 2077. Это захватывающее приключение, в котором тебе предстоит управлять крутым наёмником-киберпанком, способным выполнить даже самое сложное и незаконное задание. В процессе выполнения своей работы тебе придется столкнуться с небольшими трудностями в виде различных банд и группировок, пытающихся убрать тебя с дороги.

  В игру сыграли: 1159 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Главная цель в игре – имплант, обеспечивающий своему счастливому обладателю бессмертие. Конечно, все хотят его заполучить. И тебе нужно очень постараться, чтобы первым отыскать ценную вещь и завладеть этим бесценным предметом. Мир Cyberpunk 2077 окунёт тебя в настоящий скай-фай. Модификации тела здесь могут творить чудеса: усиливать, ускорять и делать обладателя по-настоящему выносливой машиной.

Киберпанк 2077 – это и экшен, и шутер с динамичными перестрелками и разным невообразимым оружием, и квест. Многообразие жанров, крутая графика и нелинейный сюжет делают забаву поистине потрясающей и захватывающей. Не терпится играть? Запускай игрушку и перенесись в будущее!


Коментарии