Игра “Игра престолов: Зима близко”

Долгожданная браузерная игра Игра престолов: Зима близко порадует фанатов самого популярного телесериала всех времен и народов. Здесь ты можешь собственноручно управлять армией северного Винтерфела и попробовать выиграть бой с белыми ходоками. Прояви свои тактические способности и разработай стратегию, которая поможет уничтожить бессмертного врага.

  В игру сыграли: 864 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Перед сражением тебе следует хорошенько взвесить все особенности разных видов войск, и последствия их атак. Играя, укажи место огненного рва, который задержит на некоторое время противника на подходах к крепости. На очереди размещение конной кавалерии, мечников, лучников и катапульты. Задача геймера в Game of Thrones – всеми силами защищать город и Ворона, который поможет восполнять здоровье твоих солдат.

После запуска битвы в игре у тебя будет возможность делать ходы, меняя дислокацию отдельных отрядов в случае необходимости. Наступай, атакуй, обороняй Брандона от Короля ночи. Используй пламя драконов, чтобы нанести решающий удар и разгромить армию восставших мертвецов в Игре престолов: Зима близко.


Коментарии