Игра “Vampire The Masquerade Bloodlines 2”

Окунись в мир тьмы ночного Сиэтла, познав все прелести жизни вурдалака в игре Vampire The Masquerade Bloodlines 2. Вторая часть ничем не уступает первой, и даже превосходит её. В неё добавлено много новых персонажей, изменена история, но можно встретить и уже знакомых героев. Действуй осмотрительно: не доверяй никому безоглядно, большинство действующих лиц в данной забаве подозрительны и неоднозначны.

  В игру сыграли: 691 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Геймерам предстоит управлять в игре персонажем-вампиром, ставшим таковым против его воли. Тебе придётся выбрать, к какому клану примкнуть. Не ошибись с выбором, это может стоить тебе жизни! Основатели города против молодой крови, желающей занять своё место под солнцем, вытеснив старых королей ночи. Все твои передвижения и поступки в вампир маскарад блудлайнс 2 находятся под пристальным вниманием окружающих.

Забава выполнена в жанре экшен и рпг. Играть можно от первого лица и от третьего, переключаясь по ситуации. Используй кнопки в нижних углах экрана для совершения ударов в случае драки. Выбирай подходящий ответ в диалогах, и помни: все твои решения и варианты ответов напрямую влияют на дальнейшие события в Vampire The Masquerade Bloodlines 2.


Коментарии