Игра “Ori and the Will of the Wisps”

Узнай, что уготовано духу-малышу судьбой и разгадай все тайны его происхождения в игре Ori and the Will of the Wisps. Предлагаем вниманию геймеров долгожданное продолжение невероятных приключений маленького лесного духа. Реши все головоломки, путешествуя по красочным локациям. В новом эпизоде главный герой выбирается за пределы своего обиталища – леса Нибель, и отправляется в неизведанные края.


  В игру сыграли: 1084 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Игрокам предстоит, наконец, выяснить истинное предназначение протагониста и пролить свет на происходящее ранее. Приятная особенность игры – друг совенок, помогающий герою в пути. В ори энд зе вилл оф зе виспс ты можешь летать на сове, парить над землей и изучать местность. Это поможет тебе быстрей добраться до заветной цели. Проведи малыша по огромному сказочному миру, красивому и небезопасному.

Обновленные заклинания позволят персонажу сразиться с самыми опасными монстрами и боссами. Играя, открой всю правду о потерянных и пройди захватывающие испытания. Ori and the Will of the Wisps, безусловно, порадует всех фанатов предыдущей забавы, независимо от возраста и пола. Окунись в волшебную сказку, интересную и полную опасностей!


Коментарии