Игра “Дрим лига соккер 2020”

Трибуны, полные болельщиков, команды на поле, свисток арбитра, и матч начинается. В игре Дрим лига соккер 2020 футбольные фанаты смогут вдоволь насладиться реалистичной графикой, отличной физикой движения спортсменов и новыми возможностями для игроков.

  В игру сыграли: 1066 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Создай команду мечты, приведи её к вершине славы, построй стадион и стань легендой футбола. Всё это доступно геймерам в Dream League Soccer 2020. Если ты только начинаешь играть в этот замечательный вид спортивного состязания, то сможешь узнать все азы и нюансы жизни и деятельности футбольных клубов. Опытных виртуальных футболистов порадует красивая графика и удобное для компьютеров и гаджетов управление.

Игра предлагает поучаствовать в международных турнирах, завоевать кубки мира, выиграть чемпионат. Помимо командных соревнований, тебе предстоит заниматься постройкой и развитием собственного стадиона. Продумай его инфраструктуру, развивай её таким образом, чтобы предприятие приносило максимальную прибыль. Дрим лига соккер 2020 – это реальная возможность окунуться в мир футбола.


Коментарии