Игра “Very Little Nightmares”

Новая инди-забава для любителей данного жанра. Увлекательное и жутковатое приключение ждёт тебя в игре Very Little Nightmares. Игрокам предстоит помогать ребенку выбраться из зловещего места под названием Гнездо. Девочка в жёлтом плаще с капюшоном не знает, как очутилась в этом доме. Здание просто огромное и в нём много странных комнат. Попробуй разгадать все тайны страшного здания, и, главное, – выжить!

  В игру сыграли: 5171 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Захватывающая игра быстро затянет тебя в свою историю. В каждом помещении следует придумать какой-то способ обойти ловушки и преграды, а порой и просто убежать от опасных обитателей заброшенного дома. Маленькие кошмарики оживают в виртуальной реальности, и кажется, каждый кирпичик данного строения желает твоей смерти. Тем труднее будет выбраться из неожиданной передряги.

Играя, следует внимательно оглядываться по сторонам, хорошенько думать над головоломками, и осторожно удирать от преследователей. Излишнее ускорение может плохо закончиться, если придётся перебираться по узким доскам через пропасти. Very Little Nightmares – интересный квест для геймеров любого возраста.


Коментарии