Игра “Sky Children of the Light”

Любителям необычных инди-забав с красивой графикой и интересным сюжетом предлагаем новую игру Sky Children of the Light. Главному герою и его друзьям, которыми он обзаведётся на своём пути, предстоит зажигать звёзды. А поможет ему в этом волшебная накидка-плащ. Получив его после выполнения первых заданий, персонаж сможет парить в небесах, быстро преодолевая большие расстояния и наземные препятствия.

  В игру сыграли: 955 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Для полётов необходима специальная энергия. Пополнить её запас ты можешь, поглощая встреченные души. Огромный сказочный мир Небо: Дети света совершенно открыт: ты легко перелетишь его в любом направлении, не привязываясь к определенной сюжетной линии. Знакомься с разнообразными героями, слушай их истории и помогай, если возникнет такое желание. Поначалу все в игре дружелюбны. Ближе к концу ситуация кардинально изменится.

Лети в потоке энергии, наслаждайся пейзажами и красотами, шикарным звуковым сопровождением и необычайными историями. Играя, зажги все звёзды, чтобы небо засияло вновь, как раньше. И узнай, чем закончится твой долгий путь в Sky Children of the Light.


Коментарии