Игра “Халф лайф: Алекс”

Новая, невероятно захватывающая игра Халф лайф: Алекс является приквелом второго эпизода игровой саги о Гордоне Фримене. Геймеров ждёт увлекательный шутер с давно полюбившимися персонажами и их новыми приключениями. Главная героиня, знакомая игрокам по сюжетной линии игровой франшизы, вместе с Сопротивлением продолжает борьбу с инопланетной организацией, захватившей нашу планету. Отважная девушка не боится выступать против такой огромной силы, как Альянс.

  В игру сыграли: 866 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Всем, кто пробовал играть в Half-Life: Alyx, должно быть, известно, что девушка-героиня является отличным хакером. Она легко взламывает самые сложные и защищенные сети и системы, может перепрограммировать любое ПО. А если взломать не получается по каким-либо причинам, имеет в арсенале отличного помощника – прибор, испускающий в игре мощный электро-импульс. Против такого приёма не устоит ни один аппарат.

Хочешь принять участие в предыстории и узнать, что интересного приготовили авторы этой замечательной серии? Открывай Халф лайф: Алекс, и пусть приключение начнётся прямо сейчас!


Коментарии