Игра “Салли фейс 5 эпизод”

Долгожданная игра Салли фейс 5 эпизод вновь окунет тебя в переживания изуродованного мальчика в маске. Этот юноша в предыдущей серии был казнён за убийство своих родителей и друзей. Кто же будет главным героем новой забавы, если его нет в живых? Интересно? А может, на электрический стульчик усадили кого-то иного? Начни играть, чтобы узнать ответы на актуальные вопросы.


  В игру сыграли: 2852 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

История с лицом Сала Фишера случилась в его раннем детстве. Тогда у него была еще полная семья и милая внешность. Но однажды родители выбрались на природу, а там малыша укусила собака. Несколько операций по восстановлению лица не увенчались особым успехом, и парню досталось от обычной прогулки в лес уродство на всю оставшуюся жизнь. В игре он предпочитает скрывать его за маской с двумя прорезями для глаз.

Еще с первой части сюжет обратил на себя внимание подростков: маленький искалеченный ребенок стал кумиром многих. В Салли фейс 5 эпизод юных геймеров ждёт новый поворот в событиях и много неожиданных моментов. Забава порадует всех фанатов Салли-кромсали и любителей необычных игрушек.


Коментарии