Игра “Изувечь куклу 2”

Оригинальная забава для любителей поиздеваться над персонажами. Игра Изувечь куклу 2 является достойным продолжением первой части захватывающего развлечения в жанре песочница, улучшенным и дополненным новыми инструментами. В продолжении издевательств над виртуальным человеческим манекеном более тысячи различных приспособлений. Они делают забаву интересной и разноплановой.

  В игру сыграли: 14789 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Чем можно заняться в игре? Если любишь кровавые истории с оторванными руками, установи взрывчатку и активируй детонатор. Чем больше отдельных частей тела получится из твоего подопытного кролика, тем лучше. Либо размести на экране множество винтовок и спусти курок у всех одновременно. Играть очень весело, фантазия палача ничем не ограничивается.

Надоели примитивные способы убийства? Разработчики усовершенствовали данный процесс и добавили в инвентарь множество уникальных смертоносных вирусов, инопланетных гостей, и другие интересные штуки. В Изувечь куклу 2 ты застрянешь надолго, придумывая захватывающие и изощренные методы уничтожения несчастного героя.


Коментарии