Игра “Idle Stickman”

Сразись с полчищами врагов в увлекательной популярной игре Кингдом раш. В новой части саги тебе придётся помогать эльфам. На их Таинственный лес регулярно нападают монстры. Для обороны можно использовать боевые башни, на которых размещены пушки, лучники, маги. Выбери подходящий вид сооружения и установи его в пустой слот около дороги.


  В игру сыграли: 1103 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Играть очень просто: здесь используется стандартный геймплей данного жанра. За имеющиеся игровые деньги устанавливаешь башни, прокачиваешь их постепенно для усиления атак, и следишь, чтобы враг не прорвался на твою территорию. В Kingdom Rush Origins вражеская армия не должна дойти до синего щита. Иначе проиграешь, и придётся начинать заново.

Три режима игры позволяют выбрать оптимальную сложность новичкам и опытным геймерам. Строй мощные защитные сооружения, командуй отважными героями, улучшай их способности и характеристики. Столкнись с ордами противников в эпических сражениях и дай им достойный отпор! Кингдом раш – это не один день увлекательного развлечения для мальчишек и взрослых геймеров. Эльфы ждут своего предводителя, а монстры – расправы.


Коментарии