Игра “Клуб романтики”

Почувствуй себя героем любовного или приключенческого романа! Новая захватывающая квест игра Клуб романтики – это уникальный шанс стать персонажем интересного сюжета и повлиять на его развитие. Геймплей представляет собой историю в картинках с двумя вариантами твоих действий либо реплик. Твой выбор полностью определит дальнейший ход событий.

  В игру сыграли: 1562 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В игре широкий ассортимент жанров и тем для приключения, и всех их объединяет главное – любовная интрига. Без этого не обходится ни одна, пусть самая небольшая, история. Любителям детективов предлагаем окунуться в мир ЦРУ, ФБР, убийств и расследований. Предпочитаешь фэнтези? Вампиры и оборотни станут твоими главными героями. Играть можно и просто в жизненные драмы.

Ты самостоятельно определяешь, как выглядит твой персонаж, с кем дружит и отправляется на свидание, в кого влюбляется. Полное управление всем происходящим делает Клуб романтики интересной забавой для геймеров любого возраста. Выбери жанр и тему своего приключения и начни создавать авторский сериал! Игрушка обновляется, следующие эпизоды не заставят себя долго ждать.


Коментарии