Игра “Green Hell”

Игра Green Hell окунает геймера в невероятно сложные условия для жизни, с которыми сталкивается человек в диких джунглях. Квест не зря имеет такое название, это действительно зелёный ад: великолепие природы и её смертельная опасность ждут игроков в данной забаве. Высокая детализация графики и реалистичность этих мест просто поражают с первых минут истории.


  В игру сыграли: 873 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Главный вопрос, остающийся открытым на протяжении долго времени в Грин хел: почему ты здесь, и каким образом оказался в настолько отдаленном и безлюдном месте. В твоём распоряжении лишь какая-то наполовину работающая рация, из неё слышен далёкий голос. Играя, попробуй выйти на его обладателя, может, это как-то поможет понять, что произошло.

В игре тебе предстоит встреча с множеством трудностей: ядовитые насекомые и ползущие гады, большие крокодилы, хищники. К прочему, тебе придётся бороться с голодом и жаждой, обрабатывать раны, не имея аптечки. Выжить в Green Hell сможет не всякий, только самые отважные и стойкие. Помимо инстинкта самосохранения, неразгаданная тайна будоражит и требует ответов.


Коментарии