Игра “Секрет соседа”

Всем любителям квестов и неожиданных концовок предлагаем новую игру Секрет соседа. В ней речь идет о мальчике, решившем отыскать своего пропавшего приятеля. Кажется, его похитил коварный человек, живущий по соседству. Главный герой зовет на помощь своих друзей, и все вместе они отправляются на поиски. Где же искать таинственную пропажу, как не в соседском доме?

  В игру сыграли: 15263 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Играть чрезвычайно интересно, особенно, когда уверен, что в команде союзников есть перевоплотившийся антагонист. Тот самый хитрый хозяин дома, в который вы пытаетесь пробраться. Он расставил ловушки повсюду, и любыми способами хочет вас запутать и запугать. Не доверяй в Secret Neighbor никому полностью, будь предельно осторожным и не расслабляйся.

Самое увлекательное в игре – это возможность побывать в роли обеих сторон конфликта. Разгадывай головоломки, ищи ключи к подвалу и пройди все испытания, подготовленные тебе злодеем-соседом. Интригующая и непредсказуемая история, которая не оставит тебя равнодушным. Секрет соседа будет интересен не только детям, но и взрослым геймерам.


Коментарии