Игра “Diablo”

Представляем геймерам браузерную игру Diablo, ставшую классикой жанра РПГ в своё время. Если ты помнишь эту игрушку или слышал о ней, но никогда не пробовал, у тебя появилась такая замечательная возможность. Будучи отважным воином, наш персонаж решает найти источник всех бед своего родного городка. По какой-то причине почти все жители покинули свои дома либо пропали.

  В игру сыграли: 947 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Спускайся в подземелье, там множество уровней и локаций. Но назвать их необитаемыми нельзя: орды нечисти бродят по подземным комнатам и склепам Диабло. Убивай их, собирай добычу, разбивай бочки и открывай сундуки, чтобы забрать оттуда полезные предметы: оружие, броню, зелья здоровья и маны. Играть следует мышкой и буквенными клавишами.

Твоя задача – добраться до главного демона и победить его в честном бою. Графика полностью выдержана в стиле оригинала. Разработчики приложения постарались максимально сохранить все элементы геймплея и управления главным героем, какими они были в старой версии Diablo. Пиксельная графика делает игрушку идентичной оригиналу.


Коментарии