Игра “Little Misfortune”

Жила-была девочка, которую условно назвали Маленькое несчастье. В игре Little Misfortune нам предстоит увлекательная история-приключение этой героини. Помимо неё, в забаве присутствует ведущий – голос за кадром. Он повествует и одновременно ведёт диалог с персонажем-девочкой, подстрекая её на разные действия.

  В игру сыграли: 1078 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Начинается приключение с поисков выхода из помещения, где живёт Несчастье. По мере прохождения ведущий предлагает ей совершить какое-либо действие, и порой геймер может выбрать один из вариантов реакции. От твоих решений и выбора ответа полностью зависит концовка игры. Их может быть несколько, совершенно неожиданных и разнообразных.

Играть несложно, в некоторых заданиях будут головоломки и другие интересные испытания. Попробуй справиться с миссией, или отмени её и продолжай приключение. В Little Misfortune множество неожиданных моментов, присутствуют элементы хоррора, хотя внешне ничего не предвещает. Тут можно сильно испугаться! Проведи юную путешественницу через все локации, и посмотри, что тебя ожидает в конце.


Коментарии