Игра “Зе синкинг сити”

Настоящее детективное приключение с элементами ужасов ждёт геймеров в новой потрясающей игре Зе синкинг сити. Нельзя сказать, что она создана по какой-то из книг известного фантаста Лавкрафта, но сама атмосфера и некоторые сюжетные линии взяты именно из мира его историй. Сюжет повествует о детективе, приехавшем по зову сердца в один городок. Здесь происходят сверхъестественные вещи, связанные загадочным образом с прошлым главного героя игры.

  В игру сыграли: 1233 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Это место многократно подвергалось наводнениям, вода здесь начала сочиться просто из земли на улицах. Некогда процветающий маленький город вдруг стал мрачным и жутким. Жители видят то, чего не может существовать в природе. Страшные монстры под видом обычных людей начали скрываться в тонущем городе. Разгадать феномен The Sinking City берется сыщик Рид. Ведь еще до приезда сюда его посещали подобные видения.

Играть придется не один час: создатели компьютерного хоррор-квеста позаботились о нескольких линиях расследования. Игроку Зе синкинг сити придётся включить логическое мышление, найти все следы и подсказки, которые прояснят ситуацию.


Коментарии