Игра “Майнкрафт Земля”

Игра Майнкрафт Земля порадует фанатов блочной вселенной, построенной собственноручно в виртуальном пространстве. Подобные игрушки открывают геймерам массу новых возможностей. Теперь они могут самостоятельно создавать себе локации для бродилок и стратегий. Для этого нужно лишь добывать ресурсы, чтобы выстроить их в другом месте.

  В игру сыграли: 5048 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Совершенно новая вариация на эту тему позволяет не только в одиночку создавать свой мир из блоков. Благодаря Minecraft Earth это можно делать вместе с другими участниками проекта, которые находятся в разнообразных, порой отдаленных, уголках мира, и хотят играть по сети. Делись своими идеями, находи единомышленников, и воплощайте интересные проекты сообща, используя данное приложение.

Увлекательная игра с обновленными ресурсами и материалами. В игровом приложении улицы и ландшафты можно построить с оригинальными деревьями и персонажами. Сделай свою вселенную необычной и непохожей на другие. Майнкрафт Земля – это отличный способ провести досуг и найти хороших друзей по интересам из разных стран и континентов.


Коментарии