Игра “ФНАФ 8”

Интересная хоррор игра ФНАФ 8 понравится всем любителям страшилок. Если хочется адреналина, отправляйся на работу виртуальным охранником в пиццерию либо другое развлекательное заведение. Там в ночное время происходят жуткие вещи. Милые игрушки неожиданно приобретают новый облик и почему-то начинают перемещаться по комнатам. Играть смогут только самые отчаянные и храбрые геймеры, которые не боятся аниматроников.

  В игру сыграли: 5789 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

5 ночей с Фредди 8 продолжает серию игровых приложений, где жуткие роботы пытаются напасть на главного героя сюжета. Игроку приходится во все глаза смотреть на экраны камер наблюдения, чтобы не упустить важный момент появления монстров в обличии безобидных кукол или плюшевых мишек да собачек. Игра проверит твою выдержку и смелость.

Наблюдай за помещениями через видеокамеры, и как только увидишь приближение страшных существ – закрывай дверь, и включай свет. Они могут передвигаться исключительно в темноте. Но следи за зарядом батареи, он быстро заканчивается. ФНАФ 8 – испытание не для трусов, выжить на протяжении пяти суток смогут лишь смельчаки.


Коментарии