Игра “ФИФА 2020”

Спортивная игра ФИФА 2020 порадует всех мальчишек, которые жизни своей без футбола не представляют. Если ты любишь этот командный вид состязаний, смотришь матчи, знаешь составы команд, болеешь за свой любимый клуб, испытай свои футбольные умения в данной забаве. Геймплей простой: нужно сначала забивать пенальти в ворота противнику, а затем, оказавшись на его месте, попытаться поймать мяч.

  В игру сыграли: 2271 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Игра поддерживает несколько режимов соревнований. Предпочитаешь бросать вызов программному интеллекту? Можешь выбрать компьютер в качестве соперника. Если же тебе больше нравится играть с живыми людьми, в FIFA 2020 имеется многопользовательский турнир с неизвестным геймером из сети.

Управлять персонажами легко: проведи мышкой намеченную траекторию полёта мячика и нажми левую кнопку для удара. Чтобы перехватить его, будучи в роли вратаря, наведи руки на летящий мячик. ФИФА 2020 – это отличная тренировка главных футбольных навыков: забивать мяч и не дать ему попасть в свои ворота. Выбери страну, за которую хочешь выступать, и выиграй матч!


Коментарии