Игра “Гача лайф”

Игра Гача лайф познакомит вас с удивительными героями из аниме. Эти ребята всегда вместе. Девчонки и мальчишки обожают развлечения. Они готовы гулять дни напролет и придумывать новые занятия. Для вас они приготовили прикольное задание. Есть картинка с изображениями персонажей. Требуется ее сложить как можно скорее, не используя подсказки. Конечно, есть кнопка «собрать». Но ее лучше не нажимать. Так вы сможете проверить себя и заработать три звезды.

  В игру сыграли: 3690 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В Gacha Life потребуется склеить 3 рисунка разных размеров. Хитрые герои решили, что с последним заданием вы точно не справитесь. Они разорвали фотографию на 100 кусочков. Их нелегко найти на локации. Следует внимательно осмотреть исходный снимок, чтобы понять как нужно соединять детали.

Если вы пройдете все этапы, то заслужите уважение протагонистов. Парни и девушки пригласят играть в других приложениях. У вас есть стимул разобраться с задачами поскорее. Готовые фото можно показать друзьям и предложить их сложить пазлы. Вы классно проведете время в этом увлекательном и интересном приложении.


Коментарии