Игра “Kick the Buddy Forever”

Игра Kick the Buddy Forever понравится тем, кто обожает веселые и простые приложения. Она может избавить от грусти и стресса. Плюс, вы сможете ставить жесткие эксперименты над безмолвным героем. Не переживайте – кукла не ощущает боли и страха. Она поможет отвлечься от горя и проблем. Вы можете провести с персонажем несколько часов, втыкая в нее ножи, мечи, расстреливая ее из пистолетов и т.д. Главное, чтобы вам нравилось истязать протагониста. Играть с ним можно бесконечно.

  В игру сыграли: 1731 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Кстати, за тумаки и увечья вы будете зарабатывать деньги. Они нужны для покупки крутых орудий. Например, пушек, пулеметов и прочих классных вещей. Для героя можно покупать наряды. Оденьте его в яркие изделия и отправляйте персонажа на локацию. В Кик зе бади форевер можно сделать тематическое создание, использовав предложенные разноцветные костюмы.

Эта игра не даст заскучать. Вы будете выплескивать плохие эмоции, а взамен получать монеты. Награда за освобождение от негатива – лучший стимул швырять и пинать существо из мешковины. Вам стоит попробовать Kick the Buddy Forever. Уверены, она вас удивит.


Коментарии