Игра “Мейкер аватара”

Игра Мейкер аватара привлекает мгновенно, ведь это интересное развлечение позволит создать собственный уникальный образ. Для начала следует определиться с полом будущего персонажа, а затем приступать к работе. Такого плана игра поможет расслабиться и отдохнуть, а также раскрыть творческие способности. Представьте, что вам необходимо по описанию создать настоящий фоторобот.

  В игру сыграли: 1601 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Из представленных подсказок есть общие характеристики личности и огромный инструментарий на экране. На верхней шкале выбирайте категорию и вперед играть! Попробуйте начать с прически, примеряя каждую имеющуюся стрижку. Затем примерьте разрез глаз и толщину бровей, поменяйте форму носика и губ, а также добавьте бороду или усы, если это мужчина.

Когда черты лица будут готовы, выберите понравившийся прикид. Если персонаж является офисным работником, кстати будут деловые или классические вещи, а если обычный студент, то вполне хватит футболки и джинсов. Не забудь дополнить образ Мейкер аватара аксессуарами. Такая мелочь, как брошка или бусы способны превратить простенькое платьице в женственный наряд.


Коментарии