Игра “Drive and Park”

Игра Drive and Park представляет настоящую гонку с парковкой. В центре сюжета лихач беспредельщик, который влез в очередную передрягу с бандитами и теперь пытается незамеченным покинуть этот город. Но полиция уже знает о его проделках и вовсю патрулирует. Вряд ли он справится без вашей помощи, чтобы помочь беглецу быстрее присоединяйтесь к игре.

  В игру сыграли: 1334 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Для места действия он выбрал самую людную улицу в городе, чтобы слиться с толпой. По дороге находятся транспортные средства, но они припаркованы по обочинам. Это и есть основная преграда для удачной стоянки в Драйв энд парк. Главный герой решил при виде копов тоже остановиться, чтобы не бросаться в глаза. Теперь все зависит от вас, берите руль в руки и начинайте играть. Для управления используйте мышку.

Автомобиль движется самостоятельно, необходимо ловким щелчком припарковать тачку не зацепив рядом стоящие машины. Стоит отметить, что нарушать правила нельзя и парковаться следует осторожно, чтобы не занесло тачку. Если водитель что-то нарушит, то копы нагрянут мгновенно. Drive and Park – это уникальный шанс примерить на себя новую роль.


Коментарии