Игра “Tiles Hop: EDM Rush!”

Игра Tiles Hop: EDM Rush! представляет собой настоящее виртуальное пианино. Многие ради занятий посещают музыкальную школу или занимаются с репетитором, что является не дешевым удовольствием. Но не каждый человек может это позволить. Если вы давно мечтали научиться играть, но не было возможности, то теперь появился шанс.

  В игру сыграли: 5068 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В народе существует ошибочное мнение о том, что освоить данный прибор могут только одаренные личности. Но это не правда. Обладая желанием и настойчивостью можно преодолеть любые вершины. Примите удобную позу и приготовьтесь музицировать. Tiles Hop: EDM Rush! имеет два режима и несколько доступных произведений. Новичкам лучше выбрать легкий вариант и изучить основные азы.

Главная задача игры заключается в том, чтобы своевременно нажимать на бегущие клавиши. Они не умеют сидеть на месте и находятся постоянно в движении, воспроизводя композиции. Управлять необходимо мышкой кликая по клавишам и стараясь попадать в такт нотам. На выбор предоставляются классические и современные мотивы. Попробуйте воссоздать все мелодии по очереди. Когда освоите легкий вариант переходите к сложному. Тилес хоп – это отличный способ для раскрытия творческого потенциала.


Коментарии