Игра “Аквамен: Атлантида”

В игре Аквамен: Атлантида рассказывается о молодом мужчине, который будучи маленьким мальчиком, случайно обнаружил уникальные способности. Уже тогда он понял, что существенно отличается от ровесников. Он был обычным школьником, и не догадывался о миссии, которую ему предстоит выполнить.


  В игру сыграли: 1278 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Аквамен родился и рос в обыкновенной семье, имел друзей и развлечения. Но постепенно начал замечать, что сильнее и выносливее сверстников: может долго находится под водой, и легко общается с водными обитателями. Когда в их дом постучалась беда, и мать оказалась, при смерти он узнал большую тайну. Оказалось, что он наследник могущественной царицы Атлантиды, и должен унаследовать трон. Женщина поведала, почему ее свергли, и, как она очутилась на земле.

Отец научил Аквамена управлять даром и применять его по назначению. В игре вам предстоит пройти значительный путь, чтобы добиться желаемого. Погружайтесь в океанскую пучину и начинайте плыть. Старайтесь играть внимательно, избегая столкновения с различными существами, голодными акулами и подводными скалами. Если по неосторожности наткнуться на них, то придется начинать сначала. Не забывайте собирать золотые монеты и пополнять запасы.


Коментарии