Игра “Stickman Hook”

Если желаете примерить роль способного акробата, смелее приступайте к игре Stickman Hook. Данная игра так увлекательна, что затягивает моментально. Герой забавы – маленький, ловкий человечек, ему по нраву акробатические трюки. Он умело владеет веревкой, и перемещается в пространстве. Он пластичный, но хрупкий. Следите за каждым шагом, это поможет уберечься от беды.

  В игру сыграли: 5147 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Но сегодня он рассчитывает на поддержку. Надо помочь ему зацепится канатом за здание, чтобы переправится в нужный пункт. Играть необходимо внимательно и осторожно, обходить препятствия, встречающиеся на пути. Stickman Hook не так проста, здесь таится много опасностей. Следует приложить усилий, для перепрыгивания и увиливания. Если допустить ошибку, персонаж разобьется при падении с высоты. И уровень предстоит начинать с нуля.

В Стикмен хук надо контролировать любое движение и держать героя на поводке, в буквальном смысле. Здесь надо перемещаться быстро, лавируя между зданиями. Предложите друзьям составить компанию, заодно и померяетесь поворотливостью. Попробуйте пройти все без единого промаха.


Коментарии