Игра “Pen Run”

Увлекательная игра Pen Run настоящая находкой для тех, кто любит рисовать. Задание кажется совершенно простым, но это не так. Нужно иметь определенные навыки, чтобы пройти ее с первого раза. Пен ран переводится буквально, как «бегущая ручка».

  В игру сыграли: 1431 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В игре вы руководите огромным маркером, который направляется по пунктирной дороге финишной прямой. Следует правильно направлять его, чтобы избежать препятствия. На белом поле располагается серая пунктирная линия, ее необходимо закрасить идущим фломастером, попадая на каждую черточку. Линия кривая, поэтому важно контролировать плавные и резкие перемещения. По сторонам разбросаны канцелярские принадлежности: блокнот, резинка, кнопки. Они являются преградами для достижения цели, которые надо обойти. Сталкиваясь с посторонними предметами, курсор падает, и уровень надо начинать заново.

Играть нужно аккуратно и внимательно, устремляя внимание на точные движения. Баллы в Pen Run начисляются за преодолённое расстояние. За каждый пройденные этап получите три звездочки, они отображаются на шкале вверху экрана.


Коментарии