Игра “The Greedy Cave”

На сказочный континент под названием Милтон перенесет удивительная игра The Greedy Cave. Некогда край процветал, и обитали в нем великие воители, искусные маги и лихие авантюристы. А громадные территории были поделены на несколько королевств. Вам предстоит начинать играть с Иблиса – совершенно неудобного для проживания и почти пустынного поселения.

  В игру сыграли: 1502 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Правда, о той земле ходили легенды, будто там скрываются несметные богатства: кристаллы, золотишко и дорогостоящие безделушки. Мало кто верил в предания, пока одному мальчугану не удалось вернуться из пропасти, куда он по неосторожности угодил, с полными сумками драгоценностей. Узнать историю получше, а также подучиться управлению поможет подробный гайд.

Сюжет бродилки Зе гриди кейв включает исследование загадочных пещер, в которых таятся самоцветы, дорогущие металлы и небывалые артефакты. Но безнаказанно слоняться по подземным лабиринтам не позволят монстры. Так что готовьтесь отбиваться от яростных чудищ. Приключение идет и на андроид, и на домашних пк.


Коментарии