Игра “Джаст дэнс нау”

Самое время организовать поистине громкую и веселую вечеринку, и драйвовая игра Джаст дэнс нау поможет в этом. Правила ритмичного развлечения просты: устанавливаете гейм, выбираете категорию хитов, под которые намерены плясать, и стараетесь повторить все движения, демонстрируемые прикольными чудаками на экране. Конечно, сразу овладеть энергичными па непросто, но игра подсобит подсказками. Для этого посматривайте в правый угол дисплея.

  В игру сыграли: 1580 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Сумеете воспроизвести все правильно – удостоитесь призовых очков, а с ними играть гораздо приятнее. Баллы автоматически переводятся в валюту аркады, и можно заглянуть в магазин и добавить в свой плей-лист парочку обожаемых шлягеров или другие интересные опции. И, что особенно классно, в профиле приключения Just Dance Now отображается, сколько калорий удалось сжечь в процессе.

Скучно резвиться самому? Тогда приглашайте неутомимых товарищей и закатите сумасшедшие пляски соседям на зависть. Согласитесь, играть в компании таких же любителей пошалить и выдать сногсшибательные пируэты на паркете, значительно прикольнее. Но сперва убедитесь, что вы с приятелями подсоединены к единой Танцевальной комнате проекта Джаст дэнс нау.


Коментарии