Игра “Джаст дэнс”

Как насчет самого заводного и, что особенно приятно, интерактивного развлечения? Задорная игра Джаст дэнс – оптимальный вариант, чтобы порезвиться с друзьями и натанцеваться до упаду. Смысл яркого гейма заключается в том, чтобы повторять все па, которые производят персонажи на дисплее, и получать за это вознаграждение. А плясать повезет под отличные композиции, которых в приложении имеется около 350.

  В игру сыграли: 1683 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Так, любителям спорта понравится играть в режиме Фитнес. Для карапузов подойдет раздел Детский уголок, а вот фанаты хитов погорячее оценят категорию Ритмо латино. Просто выберете приглянувшийся шлягер, и игра сразу начнет демонстрировать движения. Кстати, присоединиться к подвижному гейму Джаст дэнс могут и ваши приятели. Главное – не сшибите один другого локтями, пока будете отрываться на полную.

К слову, в эпизоде Just Dance есть внутренний магазин, где можно разжиться классными скинами и разнообразными плюшками. После старта, конечно, счет будет нулевым, но достаточно безошибочно станцевать под парочку бесплатных мелодий, как он мгновенно пополнится.


Коментарии