Игра “Hello Neighbor Hide and Seek”

Необычной вариацией сюжета легендарной хоррорной серии удивит игра Hello Neighbor Hide and Seek. В свежеиспеченном гейме не понадобится играть за горемычного парнишку и вести сумасшедшие войны со странноватым дяденькой. Диковинная история перенесет в прошлое неадекватного усача из франшизы Hello Neighbor, где он был еще вполне нормальным мужчинкой. В то времечко у психопата даже была супруга и веселые детишки.

  В игру сыграли: 27135 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Вашей подопечной в эпизоде Hide and Seek станет дочурка главного антагониста. Вместе с братцем они затеяли милые шалости. Особенно юная парочка любила прятки. Специально для потехи мальчуган напялил костюмчик тигренка, а затем рассовал всякие предметы вроде плюшевых зверушек во дворе и в самом особняке неординарного семейства. Подсобите девчушке разыскать все объекты.

Список вещиц игра предоставит, но учтите, что обнаруживать их необходимо очень быстро. К тому же, вредный карапуз примется мешать подрастающей барышне и сбивать с толку. Игнорируйте провокации непоседы и сосредоточенно выполняйте миссии Хеллоу нейбор хайд энд сик, получая награды. А заодно и полюбуйтесь приличным бытом сбрендившего товарища. Возможно, узнаете, почему у чудака съехала крыша.


Коментарии