Игра “Роблокс Симулятор пчеловода”

Обзавестись громадной пасекой, а заодно и заняться производством душистого меда предлагает игра Роблокс Симулятор пчеловода. Принимайте управление целым роем полосатых насекомых и начинайте наполнять улья сладкой патокой. Конечно, бесцельно летать по локации и просто собирать пыльцу не доведется, иначе играть станет совершенно нудно. Забавы ради разработчики добавили в игру прикольные квесты.

  В игру сыграли: 3993 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Взять задания можно у симпатичных медведей, которые с радостью поделятся после завершения миссии потрясающими наградами. Если надумаете расширить свои владения на территории Роблокс, принимайтесь за их исследование. Правда, исключительно миролюбивыми вылазками дело не ограничится. Симулятор пчеловода приготовил встречу с опасными противниками, покушающимися на вкусный деликатес.

Одолеть монстров в приключении Bee swarm simulation помогут острые и ядовитые жала, а также проворство. Всего парочка успешных атак – и можно присваивать трофеи. А накопленные сокровища отлично пригодятся для разблокировки новых, более крутых видов желто-черных мошек.


Коментарии