Игра “Роблокс Балди”

Едва любителям страшилок был представлен оригинальный хоррор о беспощадном учителе, гоняющемся за своими перепуганными подопечными, как разработчики уже представили несколько вариаций изначального сюжета. И особенную популярность среди них набрала игра Роблокс Балди. После старта вы очутитесь в жуткой школе вместе с другими сорвиголовами, отважившимися посетить это учебное заведение с дурной славой.

  В игру сыграли: 9062 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

По сути, игра - это ужастик с элементами головоломки, ведь для ее прохождения понадобится отыскать семь ноутбуков и решить каверзные задачки на них. Только так получится удрать из зловещего здания. Но далеко не от хитроумных ребусов идет настоящая опасность. Придется играть против сумасшедшего педагога, разгуливающего по коридорам с огромной линейкой.

Появляется душегуб, если вы неправильно отвечаете на задания или слишком резво бегаете по кабинетам в поисках выхода. Едва Роблокс Балди завидит нерадивого ученика, как примется безжалостно лупить его, так что лучше не нарываться на маньяка. Старайтесь также не попадаться его помощникам, иначе миссия провалится.


Коментарии