Игра “Роблокс Гренни”

Новенькой версией полюбившегося геймерам хоррора порадует игра Роблокс Гренни. Действие захватывающей страшилки перенесено в кубическое измерение, и теперь старушка выглядит несколько угловато, от чего кажется еще более страшной. Задание игра оставляет прежнее: нужно попытаться удрать из ненавистного дома, напичканного всякими пакостями, на которые оказалась горазда коварная престарелая душегубка.

  В игру сыграли: 8654 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

На побег отводится пять дней, и важно поспешить отыскать все необходимые вещицы, разбросанные по особняку, которые помогут унести оттуда ноги. Если заметите такой предмет, даже не пытайтесь бежать к нему, что есть сил, а старайтесь играть максимально тихо. Владелица проклятых апартаментов почует любой шорох и сразу объявится со своей тяжелой битой, дабы хорошенько отделать нарушителя ее спокойствия.

Приключение Роблокс бабушка Гренни – это своеобразный тест на нервы и логику для смельчаков, способных рационально мыслить даже в экстремальной и откровенно угрожающей жизни ситуации. Рискнете справиться со смертельной головоломкой? Тогда отправляйтесь во владения к сумасшедшей дамочке и попробуйте усмирить ее. А если не выйдет – немедленно сматывайтесь.


Коментарии