Игра “Майнкрафт Гренни”

Припоминаете сбрендившую старушенцию из популярного хоррора, намеревавшуюся укокошить любого, кто проберется к ней в дом? Теперь злобная пенсионерка оккупировала и кубический мир, что и докажет игра Майнкрафт Гренни. Сумасшедшая мадам основательно подготовилась к встрече гостей и расставила хитрые ловушки по всей своей обители. Кроме того, седая душегубка отличается исключительным слухом, так что играть понадобится с предельной осторожностью.

  В игру сыграли: 13550 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Ключевое в страшилке Minecraft Granny – перемещаться аккуратно и максимально тихо. Ведь даже особняк помогает своей ненормальной владелице: полы предательски скрипят, в помещениях почти не осталось мебели, так что спрятаться практически не удается. Разве что удастся заползти под кровать. Кроме того, оружия для самозащиты игра на старте не предоставит, так что придется соображать по ходу.

Бабушка Гренни в Майнкрафт не знает, что такое милосердие. Поэтому, едва повстречав вас, тут же накинется с огромной битой и попытается избить до смерти. Не мешкайте и старайтесь поскорей обнаружить выход из губительных апартаментов, преодолев животный ужас.


Коментарии