Игра “PUBG”

Неординарным сценарием порадует динамичная игра PUBG. Несмотря на то, что свежеиспеченное развлечение относится к шутерам, банальных перестрелок от гемплея не ждите. Новая игра принадлежит к необычному формату под названием Королевская битва, а это означает, что доведется истреблять недругов, пока вы не останетесь единственным выжившим в огнестрельном состязании. А играть потребуется против 99-ти соперников, так что даже не думайте расслабляться.

  В игру сыграли: 2698 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Сегодня для прохождения доступны уже две полноценные версии тактической стрелялки. Причем, аналог на андроид ничуть не уступает эпизоду на ПК. Управлять своим воителем на небольшом дисплее так же удобно, как и на стандартном, а карта разработана так, чтобы было комфортно отслеживать и свое перемещения, и все изменения, происходящие на острове.

Отдельного упоминания в проект PUBG заслуживает амуниция. Кстати, искать ее придется самостоятельно, и очень в этом деле помогают специальные кейсы. Из них порой удается достать действительно классные вещички вроде плаща и другие крутые скины. Старайтесь не пропускать такие тайники, тем более, что они отмечены указателями на схеме. Чем более мощными орудиями и добротной броней обзаведетесь, тем выше шансы заграбастать победу.


Коментарии