Игра “Playerunknown s battlegrounds”

Оказывается, пребывание на черноморском острове может не иметь с курортным отдыхом ничего общего. И докажет это игра Playerunknown s battlegrounds. Сумасшедшая стычка между сотней азартных и неплохо вооруженных геймеров произойдет на вымышленном участке суши Эрангел. Играть вам предстоит с 99-ю крайне изворотливыми оппонентами, поэтому сразу после высадки попытайтесь получше сориентироваться в зоне, куда приземлились, и поскорей сцапайте хоть какое-то вооружение.

  В игру сыграли: 5663 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Дальнейшие шаги в шутере определяйте сами. Можно избрать выжидательную тактику, перемещаясь от одного укрытия к другому. Но учтите, что опасная область, отдельно обозначенная на карте гейма, неуклонно сужается. Мало того, что нахождение в ней и так наносит урон, так еще и можно пересидеть на смертоносном районе и попросту помереть, толком и не начав противостояние Playerunknown s battlegrounds.

Если решитесь активничать, то помните, что ломиться напролом несколько опрометчиво, ведь в любом из заброшенных зданий может быть устроена засада. Эффективнее всего хорошенько вооружиться и раздобыть какой-нибудь транспорт, на котором и удрать на защищенную территорию. Разобраться в прочих секретах геймплея поможет игра на русском, так что тщательно вчитывайтесь в подсказки.


Коментарии