Игра “Пубг мобайл”

Отличное развлечение для поклонников концепции Королевской битвы представляет собой игра Пубг мобайл. Безумный шутер, наконец, появился на соответствующей платформе, чем разработчики однозначно увеличили армию своих приверженцев. Как и в компьютерном эпизоде, начинать выполнение миссий можно с обучающих инструкций, так и сразу перейти к точке, откуда отправляется самолет.

  В игру сыграли: 7238 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Изначально у подопечного имеется только парашют, поэтому играть доведется с активными поисками снаряжения. Благо, на острове Эрангел уйма заброшенных военных сооружений, где можно обнаружить неплохие орудия. Помимо крутых огнестрелов можно обзавестись техникой для передвижения, причем, как наземного, так и по воде. Транспорт поможет не только поскорей достичь безопасной зоны, но и загнать в смертельный участок соперника.

Как и игра для ПК, обновленная версия для смартфонов позволяет объединяться в команды. Но учтите, что при таком прохождении Пубг мобайл понадобится тщательно поразмыслить над тактическими решениями, скоординировать высадку и продумать обязанности.


Коментарии